Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Жешув на 2019 год

17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 23.01, 24.01, 28.01, 29.01...
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 22.01, 25.01, 26.01...
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
Ежедневно
17:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:00

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1174руб.
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
19:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
20:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:55
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1304руб.
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
22:00
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1304руб.
22:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 08 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:55
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1304руб.
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
09:00
В пути 06 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:15

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1391руб.
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 23.01, 24.01, 28.01, 29.01...
19:00
В пути 06 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:55
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

1423руб.
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
10:30
В пути 07 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:50

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1423руб.
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 08 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1446руб.
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
09:00
В пути 06 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:20

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16

1487руб.
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:50
В пути 07 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:20

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1506руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 08 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:20

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1517руб.
15:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 22.01, 25.01, 26.01...
19:00
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:55
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

1541руб.
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
+1 день
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 06 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:05

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1709руб.
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1778руб.
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
09:00
В пути 06 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:20

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

1990руб.
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 06 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:35

Жешув

;

1990руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:35
Жешув
;
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 05 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:40
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

1991руб.
22:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
01:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:40
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 07 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:50

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2076руб.
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:50
В пути 08 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:00
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

2252руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Жешув
Из города Жешув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки