Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Збараж – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Збараж

Популярное предложение

Ежедневно
10:35
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:10
Збараж
ЗБАРАЖ,
54руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Збараж на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:05
Збараж
ЗБАРАЖ,
61руб
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
22:20
В пути25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:45
Збараж
ЗБАРАЖ КП,
62руб
Перевозчик: ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:40
Збараж
ЗБАРАЖ,
65руб
Перевозчик: КОРЕЦЬАВТОТРАНС ПП
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:50
Збараж
ЗБАРАЖ,
65руб
Перевозчик: КОМПАНІЯ АВТОПЕРЕВЕЗЕНЬ ТОВ
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:35
Збараж
ЗБАРАЖ,
67руб
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Збараж
ЗБАРАЖ,
67руб
Перевозчик: АНТОЛЯК Р.С. ФОП
Автобус: БАЗ АО79-25
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:50
Збараж
ЗБАРАЖ,
67руб
Перевозчик: АТП 2002 ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:35
Збараж
ЗБАРАЖ,
69руб
Перевозчик: ЗУБКОВИЧ В.І. ФОП
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:00
Збараж
ЗБАРАЖ,
70руб
Перевозчик: КОМПАНІЯ АВТОПЕРЕВЕЗЕНЬ ТОВ
Автобус: БАЗ 25
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути51 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:51
Збараж
ЗБАРАЖ КП,
70руб
Перевозчик: БОЧАРОВ О.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 609
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути51 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:16
Збараж
ЗБАРАЖ КП,
70руб
Перевозчик: БОЧАРОВ О.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 609
Рейтинг:
Кроме Вт
18:00
В пути53 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:53
Збараж
ЗБАРАЖ КП,
70руб
Перевозчик: БОЧАРОВ О.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути34 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:34
Збараж
ЗБАРАЖ,
73руб
Перевозчик: ЧЕРНІЙ І.С. ФОП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
13:40
В пути55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:35
Збараж
ЗБАРАЖ,
79руб
Перевозчик: ПИТЕЛЬ В.Б. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 410
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути42 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:12
Збараж
ЗБАРАЖ КП,
84руб
Перевозчик: КОПАНСЬКИЙ І.І. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути42 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:42
Збараж
ЗБАРАЖ КП,
86руб
Перевозчик: КОПАНСЬКИЙ І.І. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути42 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:32
Збараж
ЗБАРАЖ КП,
86руб
Перевозчик: КОПАНСЬКИЙ І.І. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:10
В пути39 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:49
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М. ФОП
Автобус: МЕРС БЕНЦ 312
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути41 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:31
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: МЕРС БЕНЦ 312
Рейтинг:
Кроме Вс
12:40
В пути45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути39 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:19
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: МЕРС БЕНЦ 312
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути49 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:09
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: МЕРС БЕНЦ 312
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:05
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути39 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:19
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: МЕРС БЕНЦ 312
Рейтинг:
Ежедневно
17:28
В пути39 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:07
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: МЕРС БЕНЦ 312
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути39 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:19
Збараж
ЗБАРАЖ,
92руб
Перевозчик: ЗБАРАЗЬКЕ АТП-16140 ПрАТ
Автобус: МЕРС БЕНЦ 312
Рейтинг:
По понедельникам
12:25
В пути56 мин.
Тернополь
13:21
Збараж
137руб
Перевозчик: БІЧАК І.І. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 20
Рейтинг:
По понедельникам
17:05
В пути51 мин.
Тернополь
17:56
Збараж
137руб
Перевозчик: БІЧАК І.І. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 20
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Збараж
Из города Збараж
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий