Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Золотники – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Золотники

Популярное предложение

Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 01 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:46
Золотники
Остановка Золотники, трасса Т2006
106руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Эталон БАЗ А079.20
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Золотники на 2019 год

Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 04 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:04
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
114руб
Перевозчик: ПАВЛИКІВСЬКИЙ С.О. ФОП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 07 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:07
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
118руб
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
118руб
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути01 ч. 07 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:32
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
118руб
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
118руб
Перевозчик: КОЛОДНИЦЬКИЙ Д.М. ФОП
Автобус: ІВАН
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 09 мин.
Тернополь
ТЕРНОПІЛЬ АВ, вул. Живова, 7
20:29
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
129руб
Перевозчик: ЧАЙКОВСЬКА І.П. ФОП
Автобус: ФОЛЬСКВ LT36 18
Рейтинг:
Ежедневно
05:45
В пути01 ч. 01 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:46
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
132руб
Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП
Автобус: БАЗ 25
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 07 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:42
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
133руб
Перевозчик: ТЕРЕБА І.П. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 17
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 07 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:22
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
133руб
Перевозчик: БІЛАН А.Є. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 07 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:02
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
133руб
Перевозчик: ТЕРЕБА І.П. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 17
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 07 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:27
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
133руб
Перевозчик: БІЛАН А.Є. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:35
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
133руб
Перевозчик: БЕРЕЖНИЙ Є.І. ФОП
Автобус: МЕРС SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 14 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:09
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
134руб
Перевозчик: ТЕРЕШКУН І.М. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
144руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП
Автобус: МЕРСЕДЕС 28
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 33 мин.
Тернополь
ТЕРНОПІЛЬ АВ, вул. Живова, 7
14:23
Золотники
ЗОЛОТНИКИ#,
153руб
Перевозчик: ЧАЙКОВСЬКА І.П. ФОП
Автобус: ФОЛЬСКВ LT35
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Золотники
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий