Личный кабинет

Расписание автобусов Тернополь — Калиш на 2019 год

По понедельникам
17:20
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

2340руб
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:00
+1 день
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD
28.03, 04.04, 11.04, 18.04, 24.04...
17:20
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

2368руб
17:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:30
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
09:00
Турек
Остановка Турек (улица Дворцова, с восточной стороны), улица Дворцова
10:00
+1 день
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
По будням
21:30
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:20
+1 день

Калиш

Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А

2635руб
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:20
+1 день
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
21:30
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:10
+1 день

Калиш

Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38

2960руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
+1 день
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Калиш
Из города Калиш
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий