Билеты на автобусТернополь - Катовице

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Катовице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:50
В пути09 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1296руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Катовице на 2020 год

Ср, Вс
15:30
В пути10 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1348руб
Перевозчик: Свистун Б.Р.
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
Кроме Пт
18:40
В пути11 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1393руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
Кроме Пн
14:30
В пути11 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1426руб
Перевозчик: "Митченко С.М." ФЛП
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
По будням
16:00
В пути10 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1553руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: VAN HOOL Astron
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути09 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1555руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути08 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1555руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: SCANIA Century
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1555руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1555руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
19:30
В пути08 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1555руб
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
19:50
В пути09 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1555руб
Перевозчик: Ternvoyage
Автобус: Van Hool EOS
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути09 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1555руб
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Пн, Пт
15:30
В пути11 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:15
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1565руб
Перевозчик: ФОП Свистун Богдан Романович
Автобус: СЕТРА 50
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути10 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1629руб
Перевозчик: FOP Ostapczuk
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути12 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1633руб
Перевозчик: "Ефременюк А.Л." ФЛП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути10 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1682руб
Перевозчик: "TocoBus"
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
Кроме Пн и Чт
10:30
В пути10 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1685руб
Перевозчик: "ВИНЕВ" ООО
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути13 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1685руб
Перевозчик: "Палько В.А."ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Чт, Вс
16:40
В пути13 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1685руб
Перевозчик: PASTRANS Sp.z.o.o.
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути10 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1703руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1703руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути10 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1703руб
Перевозчик: TERNVOYAZH
Рейтинг:
Пн, Вт
22:50
В пути10 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:45
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1711руб
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
Кроме Вс
10:30
В пути11 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1735руб
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути14 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1778руб
Перевозчик: EUROLINES MADELTRANS
Рейтинг:
Кроме Вс
10:30
В пути12 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Катовице
KATOWICE, PKS ul. P.Skargi 1
1786руб
Перевозчик: Lux-Reisen Bis Sp. z o.o.
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути11 ч. 25 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1797руб
Перевозчик: TOCOBUS
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути13 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:50
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1804руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути13 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1804руб
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути10 ч. 30 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1813руб
Перевозчик: P-Trans
Автобус: Setra 315 HD
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
16:00
В пути11 ч. 10 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
03:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1814руб
Перевозчик: "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
По вторникам
18:50
В пути13 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1814руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Чт, Сб, Вс
18:50
В пути13 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1814руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
По понедельникам
18:20
В пути14 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:40
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1818руб
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS 233
Рейтинг:
По понедельникам
19:30
В пути12 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:20
+1 день
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
1828руб
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути12 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1829руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
Пн, Чт
09:30
В пути10 ч. 30 мин.
Тернополь
DA, vul. Zhyvova 7, Тернополь
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1880руб
Перевозчик: MV-TRANSBUS
Рейтинг:
По понедельникам
12:40
В пути12 ч. 19 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1883руб
Перевозчик: IKSORA
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути12 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1892руб
Перевозчик: "Восточно-Европейское путешествие" СП
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
21:35
В пути18 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1901руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути10 ч. 35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
00:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1944руб
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
Пн, Чт
10:50
В пути12 ч. 45 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1948руб
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
По понедельникам
11:10
В пути10 ч. 50 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1987руб
Перевозчик: PHENIX
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:45
В пути12 ч. 35 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1991руб
Перевозчик: VOVA AD s.r.o.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Информация о маршруте автобуса Тернополь — Катовице
570 км
Расстояние между городами
68
Количество рейсов по направлению
11 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
09:00 — 18:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 08:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2188 — 3616 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами