Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Кельн на 2019 год

10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
10:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 28 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN; Cologne
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Сб
10:30
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:00
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе

4635руб.
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
13:55
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
14:40
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
15:20
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
17:00
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн; Кеннедиштрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:50
В пути 28 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:25
+1 день

Кельн

Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN; Cologne

6569руб.
10:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:25
+1 день
Кельн
Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KOLN/BONN; Cologne
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Кельн
Из города Кельн
Обратное направление: