Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Козлов на 2019 год

Пн, Вт, Ср
11:05
В пути 29 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:34

Козлов

КОЗЛІВ+;

47руб.
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:34
Козлов
КОЗЛІВ+;
  • Автобус
  • ЗАЗ IVAN-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЦЯН І.А. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:40

Козлов

КОЗЛІВ+;

47руб.
15:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
15:40
Козлов
КОЗЛІВ+;
  • Автобус
  • ЗАЗ IVAN-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЦЯН І.А. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:15
В пути 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:55

Козлов

СЛАВНА/КОЗІВ/#;

66руб.
12:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:55
Козлов
СЛАВНА/КОЗІВ/#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГИНДА В.С. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
В пути 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:10

Козлов

СЛАВНА/КОЗІВ/#;

66руб.
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:10
Козлов
СЛАВНА/КОЗІВ/#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГИНДА В.С. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

20:20

Козлов

КОЗЛІВ;

71руб.
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
20:20
Козлов
КОЗЛІВ;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДРОЗД А.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

09:20

Козлов

КОЗЛІВ;

71руб.
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:20
Козлов
КОЗЛІВ;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДРОЗД А.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:20

Козлов

КОЗЛІВ;

71руб.
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:20
Козлов
КОЗЛІВ;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДРОЗД А.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:20

Козлов

КОЗЛІВ;

71руб.
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:20
Козлов
КОЗЛІВ;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДРОЗД А.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:50

Козлов

КОЗЛІВ;

71руб.
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:50
Козлов
КОЗЛІВ;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДРОЗД А.В. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки