Личный кабинет

Обратное направление:

Козова – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Козова

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
15:15
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:15

Козова

КОЗОВА,

79руб

Расписание автобусов Тернополь — Козова на 2019 год

Пн, Вт
08:45
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:45

Козова

КОЗОВА,

79руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:00
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:00

Козова

КОЗОВА,

80руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:40
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:40

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:15

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:50

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
13:10
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:10

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:10

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:45

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:45

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:20

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
20:05
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:05

Козова

КОЗОВА,

80руб
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:00

Козова

КОЗОВА,

80руб
По будням
11:30
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:30

Козова

КОЗОВА,

84руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:00

Козова

КОЗОВА,

84руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:30

Козова

КОЗОВА,

84руб
Ежедневно
14:50
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:45

Козова

КОЗОВА,

84руб
Ежедневно
17:10
В пути50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:00

Козова

КОЗОВА,

84руб
Пн, Вт, Чт, Пт
17:45
В пути01 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:50

Козова

КОЗОВА,

84руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:30

Козова

КОЗОВА,

84руб
Ежедневно
05:20
В пути58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:18

Козова

КОЗОВА,

87руб
Ежедневно
16:45
В пути58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:43

Козова

КОЗОВА,

87руб
Ежедневно
09:15
В пути57 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:12

Козова

КОЗОВА,

91руб
Ежедневно
10:25
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:20

Козова

КОЗОВА,

91руб
Ежедневно
17:25
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:20

Козова

КОЗОВА,

91руб
Ежедневно
19:00
В пути20 ч. 57 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:57
+1 день

Козова

КОЗОВА,

91руб
Ежедневно
06:00
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:55

Козова

КОЗОВА,

92руб
Ежедневно
08:20
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:15

Козова

КОЗОВА,

92руб
Ежедневно
11:15
В пути58 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:13

Козова

КОЗОВА,

92руб
Ежедневно
13:40
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:35

Козова

КОЗОВА,

92руб
Ежедневно
16:10
В пути50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:00

Козова

КОЗОВА,

92руб
Ежедневно
08:10
В пути51 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:01

Козова

КОЗОВА,

93руб
Ежедневно
15:00
В пути51 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:51

Козова

КОЗОВА,

93руб
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:25

Козова

КОЗОВА,

95руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:35

Козова

КОЗОВА,

95руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:10
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:05

Козова

КОЗОВА,

96руб
Ежедневно
12:30
В пути53 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:23

Козова

КОЗОВА,

96руб
Ежедневно
15:55
В пути51 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:46

Козова

КОЗОВА,

97руб
Ежедневно
16:00
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:55

Козова

КОЗОВА,

98руб
Ежедневно
11:00
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:55

Козова

КОЗОВА,

99руб
Ежедневно
12:25
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:20

Козова

КОЗОВА,

99руб
Ежедневно
05:00
В пути45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:45

Козова

КОЗОВА,

102руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:30
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:25

Козова

КОЗОВА,

102руб
Ежедневно
07:05
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:00

Козова

КОЗОВА,

104руб
Ежедневно
13:50
В пути55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:45

Козова

104руб
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий