Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Колобжег на 2019 год

Ежедневно
16:15
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13:55
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6

2946руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
05:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
06:40
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
07:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
08:25
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
09:10
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
10:10
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
11:00
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
13:00
Кошалин
"Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1"
13:55
+1 день
Колобжег
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 25.02, 04.03, 11.03...
11:10
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6

3109руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
05:35
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:45
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
07:25
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
08:45
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
10:05
Кошалин
"Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1"
11:00
+1 день
Колобжег
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13:55
+1 день

Колобжег

Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6

3246руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
05:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
06:40
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
07:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
08:25
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
09:10
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
10:10
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Хойнице
"Остановка Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
11:00
Щецинек
"Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5"
13:00
Кошалин
"Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1"
13:55
+1 день
Колобжег
Автовокзал "Колобжег"; алея Колеева; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Колобжег
Из города Колобжег
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки