Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Луцк на 2019 год

Ежедневно
19:10
В пути 03 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:45

Луцк

ЛУЦЬК;

310руб.
19:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:45
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦИШИН М.М. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 03 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13:40

Луцк

ЛУЦЬК;

379руб.
10:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:40
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦИШИН М.М. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 04 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:30

Луцк

ЛУЦЬК;

386руб.
08:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:30
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
В пути 03 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:10

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

442руб.
07:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:50
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
09:55
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
11:10
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Mercedecs Benz Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:10
В пути 04 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:45

Луцк

ЛУЦЬК;

448руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
15:45
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦИШИН М.М. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:55
В пути 03 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:05

Луцк

ЛУЦЬК;

456руб.
14:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:05
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МЕЛЬНИК О.Т. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 04 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:05

Луцк

ЛУЦЬК;

460руб.
15:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:05
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРИЦАЙ А.П. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:50
В пути 04 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:25

Луцк

ЛУЦЬК;

478руб.
05:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
10:25
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ АО79.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРАЙНИЧИН А.І. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:20
В пути 03 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

09:35

Луцк

ЛУЦЬК;

478руб.
06:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:35
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИХАЛЮК Ю.П. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 03 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:00

Луцк

ЛУЦЬК;

483руб.
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:00
Луцк
ЛУЦЬК;
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 10706 ТДВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Луцк
Из города Луцк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки