Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Люблин на 2019 год

11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
00:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Через день
06:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 27.01...
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 26.01...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 27.01...
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:40+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01...
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:25+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 31.01...
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
13:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 27.01...
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 29.01...
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 31.01...
Вт, Сб
11:05
В пути 07 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

900руб.
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
00:35
В пути 06 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

950руб.
00:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:30
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
06:45
В пути 09 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1045руб.
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
08:40
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
12:15
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
12:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
15:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
11:05
В пути 07 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1050руб.
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01...
18:50
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1069руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 26.01...
18:50
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1069руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1069руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1069руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 07 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:00

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1122руб.
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
09:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
11:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.8
27.01...
18:50
В пути 07 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1146руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1146руб.
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Sokolow

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
10:55
В пути 08 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1176руб.
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
14:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 06 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:40
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1188руб.
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
20:40
Зборов
"Зборов; Зборов"
21:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
22:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:40
Красныстав
"Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6"
02:40
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
19:40
В пути 07 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1188руб.
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1306руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1306руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1306руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1306руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 30.01...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1309руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:25
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1318руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
02:25
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.01, 31.01...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1468руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:30
Стрый
"Железнодорожный вокзал Стрый; улица Вокзальная; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:15
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

00:45
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1506руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
00:45
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:10
В пути 09 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1506руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
11:10
В пути 08 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1544руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:25
В пути 07 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

20:20

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1549руб.
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
20:20
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 27.01...
08:40
В пути 06 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1568руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
08:40
В пути 06 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1639руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 29.01...
08:40
В пути 06 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1639руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 07 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:10
+1 день

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1805руб.
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:10
+1 день
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 2.9 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.0
26.01, 31.01...
11:10
В пути 09 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Люблин

Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6

1810руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Люблин
Из города Люблин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки