Мои билеты

Билеты на автобус

Тернополь - Москва

от 2276 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Тернополь — Москва на 2018 год

12:40
Автостанция №1; ул. Анатолия Живова, 7
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 30 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 32 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
22:20
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 35 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб
По понедельникам
12:40
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автостанция №1; ул. Анатолия Живова, 7

14:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1968руб.
12:40
Тернополь
Автостанция №1; ул. Анатолия Живова, 7
14:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:00
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2650руб.
14:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
15:45
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
16:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:20
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
21:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3"
01:30
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
02:10
Новые Юрковичи
"Остановка "КПП"; трасса 15К-1201"
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрыбко В.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
16:30
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

23:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

2669руб.
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
23:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER, МАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ, Люкс Авто/"Интертранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

23:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

2820руб.
14:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
23:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-49, МАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТРИБКО В.М. ФОП МЖР, Люкс Авто/"Интертранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
08:30
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

2977руб.
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER, НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕЛІТ-АВТО СЕРВІС ТОВ, ФОП Мірчев А.Г

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
22:20
В пути 35 ч. 40 мин.
+2 дня

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+2 дня

Москва

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

3061руб.
22:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
+2 дня
Москва
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER, СЕТРА 50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕЛІТ-АВТО ПЛЮС ТОВ, Шлях-Гмбх

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: