Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Нетешин – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Нетешин

Популярное предложение

Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:15

Нетешин

НЕТІШИН,

438руб

Расписание автобусов Тернополь — Нетешин на 2019 год

Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:00

Нетешин

НЕТІШИН,

445руб
Ежедневно
12:35
В пути04 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:00

Нетешин

НЕТІШИН,

482руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:05

Нетешин

НЕТІШИН,

513руб
Популярные рейсы
Из города Нетешин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий