Мои билеты

Билеты на автобус

Тернополь - Одесса

от 1106 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Тернополь — Одесса на 2018 год

08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
20:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 22.11, 25.11, 28.11...
04:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Пт
08:40
В пути 10 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:40

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1277руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.11, 25.11, 28.11...
20:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

1349руб.
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
23:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
01:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
03:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
07:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 12 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:25

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

1543руб.
04:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:25
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы