Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Озеряны на 2019 год

Ежедневно
11:45
В пути 01 ч. 59 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13:44

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

236руб.
11:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:44
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 612D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШИЙКА М.І. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:40
В пути 02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:55

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

236руб.
10:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:55
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • БАЗ 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРИЖЕВСЬКИЙ І.Ч. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 01 ч. 47 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:17

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

236руб.
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:17
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОЛОВАНЧУК І.А. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
В пути 02 ч. 46 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:21

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

258руб.
07:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
10:21
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • БАЗ 29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНВОЯЖ ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:40
В пути 02 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:05

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

259руб.
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:05
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • РУТА 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:40
В пути 02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:00

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

265руб.
14:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:00
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • ПАЗ-21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:20
В пути 02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

12:35

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

265руб.
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:35
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • РУТА 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 02 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:20

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

266руб.
13:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:20
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • БОГДАН 25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 02 ч. 14 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:24

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

266руб.
15:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:24
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • РУТА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 01 ч. 52 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:12

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

266руб.
19:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:12
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • МЕРС SPRINTER
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САЯНЧУК В.І. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 02 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:40

Озеряны

ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;

266руб.
13:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
15:40
Озеряны
ОЗЕРЯНИ/БОРЩ/#;
  • Автобус
  • ЗАЗ IVAN-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки