Личный кабинет

Обратное направление:

Паевка – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Паевка

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:15
В пути01 ч. 26 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:41

Паевка

ПАЇВКА#,

134руб

Расписание автобусов Тернополь — Паевка на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:35

Паевка

ПАЇВКА#,

136руб
Ежедневно
05:25
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

06:40

Паевка

ПАЇВКА#,

143руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:45
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:00

Паевка

ПАЇВКА#,

143руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:45

Паевка

ПАЇВКА#,

143руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:50
В пути01 ч. 16 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:06

Паевка

ПАЇВКА#,

152руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:10
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:25

Паевка

ПАЇВКА#,

152руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий