Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Пила на 2018 год

11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:45+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40+1 день
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14.12, 19.12, 24.12, 29.12, 03.01...
11:10
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2150руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 22.12, 23.12, 27.12...
11:10
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2455руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 16.12, 20.12, 21.12, 25.12...
11:10
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2628руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:10
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

2823руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
06:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
21:30
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:45
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

3011руб.
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:45
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:40
+1 день

Пила

Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18

3411руб.
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:40
+1 день
Пила
Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Пила
Из города Пила
Обратное направление: