Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Плебановка на 2019 год

Ежедневно
11:00
50 мин в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:50

Плебановка

ПЛЕБАНІВКА, null

96руб
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:50
Плебановка
ПЛЕБАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СТЕЦИК Т.В. ФОП
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
13:35
57 мин в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:32

Плебановка

ПЛЕБАНІВКА, null

96руб
13:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:32
Плебановка
ПЛЕБАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КІНДЗЕР В.М. ФОП
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
09:35
57 мин в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:32

Плебановка

ПЛЕБАНІВКА, null

97руб
09:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:32
Плебановка
ПЛЕБАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУСЯТИН АВТОПАСАЖ ПП
  • БАЗ АО79-28
Ежедневно
16:05
57 мин в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:02

Плебановка

ПЛЕБАНІВКА, null

97руб
16:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:02
Плебановка
ПЛЕБАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУСЯТИН АВТОПАСАЖ ПП
  • БАЗ АО79-28
Ежедневно
10:05
45 мин в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:50

Плебановка

ПЛЕБАНІВКА, null

99руб
10:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:50
Плебановка
ПЛЕБАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЙКО А.Г. ФОП
  • БАЗ АО79-28
Ежедневно
15:05
42 мин в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:47

Плебановка

ПЛЕБАНІВКА, null

99руб
15:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:47
Плебановка
ПЛЕБАНІВКА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОЙКО А.Г. ФОП
  • БАЗ АО79-28
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки