Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Познань на 2019 год

Ежедневно
16:00
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1816руб
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:40
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1882руб
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
18:40
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1885руб
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
11:10
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1940руб
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
15.02, 17.02, 22.02, 27.02, 01.03...
09:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2005руб
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 16
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП
  • NEOPLAN N116
По понедельникам
16:00
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2046руб
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
Ежедневно
19:40
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2061руб
19:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
09:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2128руб
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:30
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Вт, Чт, Сб
16:00
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2182руб
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
03:30
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
04:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
05:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:55
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
09:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
11:10
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2303руб
11:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
Остановка "КПП", Долхобычув
19:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:25
Кутно
Остановка "Возле "МакДональдс", улица 3 Мая
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
09:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2373руб
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
15:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
22:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Пн, Ср, Чт
19:40
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2383руб
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE
Ср, Сб
22:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2400руб
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:59
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
Ежедневно
15:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
14:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:50
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
09:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Вт, Пт, Вс
21:35
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
10:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2497руб
10:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
12:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
01:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
03:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:50
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2497руб
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:10
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
03:10
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2635руб
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
21:30
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2635руб
21:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Вт, Чт, Сб
16:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2667руб
15:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
05:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Пн, Сб
13:25
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

04:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2726руб
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
Ежедневно
21:30
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3031руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
16:15
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
21:30
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3031руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки