Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Прага на 2019 год

По вторникам
17:15
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2546руб.
17:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:15
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
19:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
19:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
04:30
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
06:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
07:00
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
10:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
11:15
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2694руб.
11:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:50
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2817руб.
10:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:00
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3229руб.
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
21:00
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3246руб.
21:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:20
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
11:10
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
12:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
14:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
15:30
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:50
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3306руб.
17:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
10:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • VAN HOOL EOS 233
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arman

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:00
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3361руб.
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 МЖР ПАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:50
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3855руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
12:00
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
18:50
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

3855руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
11:50
Брно
"Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411"
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

4332руб.
14:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
05:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК В.І. ФОП МЖР

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки