Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Тернополь - Пулавы

от 2099 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Тернополь — Пулавы на 2018 год

08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 15.12, 16.12, 19.12...
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11.12, 12.12, 15.12, 16.12, 19.12...
08:40
В пути 07 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:15

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

1444руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:05
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
14:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2165руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:55
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2165руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Из города Пулавы
Обратное направление: