Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Свебодзин на 2018 год

14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:50
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:15
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

2582руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
19:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:35
Жешув
"Свебодзин; Польша, Любушкое"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
02:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
03:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
04:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:00
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
06:30
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
07:15
+1 день
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:15
+1 день

Свебодзин

Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5

2635руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:15
+1 день
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Обратное направление: