Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Соколов на 2018 год

13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:24
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:58
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:49
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:54
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:49
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:44
СОКОЛІВ#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:50
В пути 02 ч. 34 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:24

Соколов

СОКОЛІВ#;

226руб.
13:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:24
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • ЙОЙО-27
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 02 ч. 28 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:58

Соколов

СОКОЛІВ#;

230руб.
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
10:58
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:35

Соколов

СОКОЛІВ#;

230руб.
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:35
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 02 ч. 09 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:49

Соколов

СОКОЛІВ#;

230руб.
15:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:49
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:45
В пути 02 ч. 09 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:54

Соколов

СОКОЛІВ#;

230руб.
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:54
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 02 ч. 09 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

14:49

Соколов

СОКОЛІВ#;

230руб.
12:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:49
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:15
В пути 02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:30

Соколов

СОКОЛІВ#;

236руб.
06:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:30
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАЇНЕЦЬ І.Б. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 02 ч. 09 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:44

Соколов

СОКОЛІВ#;

236руб.
17:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:44
Соколов
СОКОЛІВ#;
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАЇНЕЦЬ І.Б. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь