Личный кабинет

Расписание автобусов Тернополь — Сороки на 2019 год

Ежедневно
13:50
2 ч. 13 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:03

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

208руб
13:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:03
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
  • ЙОЙО-27
Ежедневно
14:45
1 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:40

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

208руб
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:40
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
  • БАЗ 28
Ежедневно
15:00
2 ч. 14 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:14

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

208руб
15:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:14
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛИКІВСЬКИЙ С.О. ФОП
  • ПАЗ 4234
Ежедневно
08:30
2 ч. 14 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:44

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

218руб
08:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:44
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
12:40
1 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:35

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

218руб
12:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:35
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
15:40
1 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:35

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

218руб
15:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
16:30
1 ч. 53 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:23

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

218руб
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:23
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУЧАЦЬКЕ АТП-16139 ТОВ
  • ЕТАЛОН 28
Ежедневно
06:15
1 ч. 58 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:13

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

220руб
06:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:13
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАЇНЕЦЬ І.Б. ФОП
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
17:35
1 ч. 55 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:30

Сороки

СОРОКИ/БУЧ/, null

220руб
17:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Сороки
СОРОКИ/БУЧ/, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • УКРАЇНЕЦЬ І.Б. ФОП
  • БАЗ АО79-29
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий