Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чортков – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Чортков

Популярное предложение

Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:25

Чортков

ЧОРТКІВ,

142руб

Расписание автобусов Тернополь — Чортков на 2019 год

По будням
04:15
В пути01 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

05:25

Чортков

143руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 44 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:19

Чортков

ЧОРТКІВ,

156руб
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:05

Чортков

ЧОРТКІВ,

156руб
Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:20

Чортков

ЧОРТКІВ,

165руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 54 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:19

Чортков

ЧОРТКІВ,

165руб
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 54 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:34

Чортков

ЧОРТКІВ,

170руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 59 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:09

Чортков

ЧОРТКІВ,

170руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:45

Чортков

ЧОРТКІВ,

170руб
Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30

Чортков

ЧОРТКІВ,

177руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:55

Чортков

ЧОРТКІВ,

181руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:20

Чортков

ЧОРТКІВ,

184руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 54 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:54

Чортков

ЧОРТКІВ,

184руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:20

Чортков

Автостанция Чортков, улица Копычинецкая; дом 15

187руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:35

Чортков

ЧОРТКІВ,

189руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Чортков

Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22

197руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:35

Чортков

Остановка Чортков, улица Копычинецкая; дом 22

197руб
Кроме Вс
06:20
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:10

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:45

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:40

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
07:35
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:35

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Кроме Вс
07:55
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:40

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 44 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:44

Чортков

ЧОРТКІВ ЦУКР.З-Д,

198руб
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:45

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 57 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:27

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Кроме Вс
09:55
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:45

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:15

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:15

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:10

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:10

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:20

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:30

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:45

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:10

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:50

Чортков

ЧОРТКІВ,

198руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 51 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:01

Чортков

ЧОРТКІВ,

201руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:30

Чортков

ЧОРТКІВ,

201руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:15

Чортков

ЧОРТКІВ,

201руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:10

Чортков

ЧОРТКІВ,

201руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:55

Чортков

ЧОРТКІВ,

203руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 57 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:42

Чортков

ЧОРТКІВ*ОРЕОЛ*#,

209руб
Кроме Вс
13:20
В пути01 ч. 54 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:14

Чортков

ЧОРТКІВ,

212руб
Кроме Вс
10:20
В пути01 ч. 47 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:07

Чортков

ЧОРТКІВ ЦУКР.З-Д,

213руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:10

Чортков

ЧОРТКІВ ЦУКР.З-Д,

213руб
Кроме Вс
14:40
В пути01 ч. 48 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:28

Чортков

ЧОРТКІВ ЦУКР.З-Д,

213руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:55

Чортков

ЧОРТКІВ ЦУКР.З-Д,

213руб
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:35

Чортков

ЧОРТКІВ ЦУКР.З-Д,

213руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Чортков

ЧОРТКІВ,

223руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:35

Чортков

ЧОРТКІВ,

223руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 57 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:47

Чортков

ЧОРТКІВ ЦУКР.З-Д,

224руб
Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Чортков
Из города Чортков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий