Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Шпротава на 2018 год

19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 21.12, 22.12, 23.12...
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 20.12, 24.12, 25.12, 29.12...
17.12, 18.12, 21.12, 22.12, 23.12...
19:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:35
+1 день

Шпротава

Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1

2140руб.
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
+1 день
Шпротава
Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 20.12, 24.12, 25.12, 29.12...
19:00
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:35
+1 день

Шпротава

Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1

2140руб.
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
+1 день
Шпротава
Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Обратное направление: