Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шумск – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Шумск

Популярное предложение

Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:30

Шумск

Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4

219руб

Расписание автобусов Тернополь — Шумск на 2019 год

Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:00

Шумск

Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4

230руб
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:10

Шумск

ШУМСЬК,

254руб
Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:40

Шумск

ШУМСЬК,

261руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:45

Шумск

ШУМСЬК,

271руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:40

Шумск

ШУМСЬК,

271руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:40

Шумск

ШУМСЬК,

271руб
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 54 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:29

Шумск

ШУМСЬК,

272руб
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25

Шумск

ШУМСЬК,

274руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:40

Шумск

ШУМСЬК,

274руб
Пн, Ср, Вс
10:55
В пути02 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:20

Шумск

ШУМСЬК,

276руб
Пн, Ср, Вс
17:30
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:50

Шумск

ШУМСЬК,

276руб
По будням
14:25
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:45

Шумск

ШУМСЬК,

278руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:20

Шумск

ШУМСЬК,

282руб
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:20

Шумск

ШУМСЬК,

297руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:10

Шумск

ШУМСЬК,

313руб
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Из города Шумск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий