Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Щецинек на 2018 год

16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Dw. PKS, ul. Dworcowa 5; Щецинек
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 08.01, 14.01...
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Пт, Сб
16:15
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+1 день

Щецинек

Dw. PKS, ul. Dworcowa 5; Щецинек

2635руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
+1 день
Щецинек
Dw. PKS, ul. Dworcowa 5; Щецинек
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.12, 08.01, 14.01...
11:10
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:45
+1 день

Щецинек

Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5

2946руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
05:35
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:45
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
07:25
Хойнице
"Автовокзал Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
08:45
+1 день
Щецинек
Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+1 день

Щецинек

Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5

3294руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
04:05
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
05:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
05:30
Згеж
"Остановка Згеж; улица Лакова; дом 18"
06:40
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
07:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
08:25
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
09:10
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
10:10
Семпульно-Краеньске
"Остановка Семпульно-Краеньске; площадь Вольности"
10:40
Хойнице
"Автовокзал Хойнице; улица Дворцовая; дом 1"
11:00
+1 день
Щецинек
Остановка Щецинек; улица Дворцовая; дом 5
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Из города Щецинек
Обратное направление: