Мои билеты

Расписание автобусов Тинужи — Огре на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:27
В пути 08 мин.

Тинужи

Tīnūži; Tinuzi

10:35

Огре

Ogre; Ogre

75руб.
10:27
Тинужи
Tīnūži; Tinuzi
10:35
Огре
Ogre; Ogre
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:17
В пути 08 мин.

Тинужи

Tīnūži; Tinuzi

13:25

Огре

Ogre; Ogre

75руб.
13:17
Тинужи
Tīnūži; Tinuzi
13:25
Огре
Ogre; Ogre
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт
15:30
В пути 09 мин.

Тинужи

Tīnūži; Tinuzi

15:39

Огре

Ogres mūz.sk.; Ogre

75руб.
15:30
Тинужи
Tīnūži; Tinuzi
15:39
Огре
Ogres mūz.sk.; Ogre
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
18:00
В пути 15 мин.

Тинужи

Tīnūži; Tinuzi

18:15

Огре

Ogres dz. stacija (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)); Ogre

75руб.
18:00
Тинужи
Tīnūži; Tinuzi
18:15
Огре
Ogres dz. stacija (Ogres raj. : (pilsēta Ogre)); Ogre
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Ogres autobuss"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
19:15
В пути 09 мин.

Тинужи

Tīnūži; Tinuzi

19:24

Огре

Ogres mūz.sk.; Ogre

75руб.
19:15
Тинужи
Tīnūži; Tinuzi
19:24
Огре
Ogres mūz.sk.; Ogre
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AS "Liepājas autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тинужи
В город Тинужи
Из города Огре
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки