Билеты на автобусТихвин - Сазоново

Обратное направление:

Автобусы Сазоново – Тихвин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тихвин — Сазоново

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 29 мин.
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин, площадь Привокзальная; дом 1
16:59
Сазоново
Остановка Сазоново (поворот на город), трасса А-114
370руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Расписание автобусов Тихвин — Сазоново на 2020 год

Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 50 мин.
Тихвин
Железнодорожный вокзал Тихвин, площадь Привокзальная; дом 1
13:30
Сазоново
Остановка Сазоново (поворот на город), трасса А-114
400руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Кроме Пт
11:51
В пути02 ч. 09 мин.
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
14:00
Сазоново
Остановка Сазоново (поворот на город), трасса А-114
400руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Ежедневно
14:41
В пути02 ч. 19 мин.
Тихвин
Остановка "Молокозавод", улица Карла Маркса
17:00
Сазоново
Остановка Сазоново (поворот на город), трасса А-114
400руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:
Ежедневно
00:25
В пути01 ч. 19 мин.
Тихвин
Остановка Тихвин, площадь Свободы; дом 8
01:44
Сазоново
Остановка "Кафе Баранка", трасса А-114
600руб
Перевозчик: "ЮНИКОРН" ООО
Автобус: Фольцваген крафтер
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тихвин — Сазоново
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
00:25 — 01:44
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:41 — 17:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 867 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами