Мои билеты

Расписание автобусов Тихомель — Гайдайки на 2019 год

11:16
Тихомель; Тихомель
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Гайдайки; Гайдайки
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:16
В пути 02 ч. 14 мин.

Тихомель

Тихомель; Тихомель

13:30

Гайдайки

Гайдайки; Гайдайки

147руб.
11:16
Тихомель
Тихомель; Тихомель
11:20
Водички
"Гайдайки; Украина, Хмельницкая"
11:26
Сушевцы
"Сушевцы; Сушевцы"
11:32
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
11:40
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
11:45
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
11:58
Семенов
"Гайдайки; Украина, Хмельницкая"
12:07
Денисовка
"Гайдайки; Украина, Хмельницкая"
12:12
Даниловка
"Гайдайки; Украина, Хмельницкая"
12:18
Туровка
"Гайдайки; Украина, Хмельницкая"
12:25
Коровье
"Коровье; Коровье"
12:30
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
12:50
Караина
"Караина; Караина"
13:02
Базалия
"Базалия; Базалия"
13:13
Богданівка
"Гайдайки; Украина, Хмельницкая"
13:21
Купель
"Kupel; Kupel"
13:30
Гайдайки
Гайдайки; Гайдайки
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки