Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тобольск — Демьянское на 2018 год

21:55
Тобольск; Тобольск
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Демьянское пов; Демьянское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
01:11
Тобольск; Тобольск
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:56
Демьянское пов; Демьянское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:50
Автовокзал "Тобольск"; 6-й микрорайон; дом 44
В пути 02 ч. 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:44
Демьянское пов; Демьянское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:30
Тобольск; Тобольск
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Демьянское; Демьянское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
03:15
Автовокзал "Тобольск"; 6-й микрорайон; дом 44
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Демьянское пов; Демьянское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Ср
21:55
В пути 02 ч. 40 мин.
+1 день

Тобольск

Тобольск; Тобольск

00:35
+1 день

Демьянское

Демьянское пов; Демьянское

424руб.
21:55
Тобольск
Тобольск; Тобольск
00:35
+1 день
Демьянское
Демьянское пов; Демьянское
  • Автобус
  • 5 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:11
В пути 02 ч. 45 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

03:56

Демьянское

Демьянское пов; Демьянское

568руб.
01:11
Тобольск
Тобольск; Тобольск
03:56
Демьянское
Демьянское пов; Демьянское
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
00:50
В пути 02 ч. 54 мин.

Тобольск

Автовокзал "Тобольск"; 6-й микрорайон; дом 44

03:44

Демьянское

Демьянское пов; Демьянское

642руб.
00:50
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"; 6-й микрорайон; дом 44
03:44
Демьянское
Демьянское пов; Демьянское
  • Автобус
  • 3 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

19:30

Демьянское

Демьянское; Демьянское

690руб.
14:30
Тобольск
Тобольск; Тобольск
19:30
Демьянское
Демьянское; Демьянское
  • Автобус
  • 31 место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
03:15
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Тобольск

Автовокзал "Тобольск"; 6-й микрорайон; дом 44

00:00
+1 день

Демьянское

Демьянское пов; Демьянское

749руб.
03:15
Тобольск
Автовокзал "Тобольск"; 6-й микрорайон; дом 44
00:00
+1 день
Демьянское
Демьянское пов; Демьянское
  • Автобус
  • 3 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Дмитрий Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы