Мои билеты

Расписание автобусов Тобольск — Иртышатские Юрты на 2018 год

11:30
Тобольск; Тобольск
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:59
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Тобольск; Тобольск
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:42
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Тобольск; Тобольск
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:04
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Тобольск; Тобольск
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:54
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Тобольск; Тобольск
В пути 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:04
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Тобольск; Тобольск
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:59
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Тобольск; Тобольск
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:39
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:55
Тобольск; Тобольск
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:24
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:35
Тобольск; Тобольск
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Тобольск; Тобольск
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:39
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Тобольск; Тобольск
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:39
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:05
Тобольск; Тобольск
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:30
В пути 29 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

11:59

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

61руб.
11:30
Тобольск
Тобольск; Тобольск
11:59
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 24 места Жесткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 32 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

17:42

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

61руб.
17:10
Тобольск
Тобольск; Тобольск
17:42
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 24 места Жесткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 34 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

18:04

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

61руб.
17:30
Тобольск
Тобольск; Тобольск
18:04
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 24 места Жесткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 34 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

12:54

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

61руб.
12:20
Тобольск
Тобольск; Тобольск
12:54
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 24 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 34 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

07:04

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

61руб.
06:30
Тобольск
Тобольск; Тобольск
07:04
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 24 места Жесткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 29 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

09:59

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

61руб.
09:30
Тобольск
Тобольск; Тобольск
09:59
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 24 места Жесткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 29 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

18:39

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

79руб.
18:10
Тобольск
Тобольск; Тобольск
18:39
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 29 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:55
В пути 29 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

20:24

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

82руб.
19:55
Тобольск
Тобольск; Тобольск
20:24
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 29 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:35
В пути 30 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

08:05

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

82руб.
07:35
Тобольск
Тобольск; Тобольск
08:05
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 31 место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 29 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

13:39

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

82руб.
13:10
Тобольск
Тобольск; Тобольск
13:39
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 29 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 29 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

14:39

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

82руб.
14:10
Тобольск
Тобольск; Тобольск
14:39
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 29 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Вагай пассажиравтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:05
В пути 30 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

15:35

Иртышатские Юрты

д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты

82руб.
15:05
Тобольск
Тобольск; Тобольск
15:35
Иртышатские Юрты
д.Иртышатские Юрты пов.; Иртышатские Юрты
  • Автобус
  • 31 место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы