Билеты на автобусТобольск - Курган

Обратное направление:

Автобусы Курган – Тобольск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тобольск — Курган

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
01:20
В пути07 ч. 30 мин.
Тобольск
Автовокзал Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
08:50
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1036руб
Перевозчик: Курганское ООО "ПАТП-5"
Автобус: 4 Места Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Тобольск — Курган на 2020 год

По понедельникам
01:00
В пути08 ч. 45 мин.
Тобольск
Автовокзал Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
09:45
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1036руб
Перевозчик: Курганское ООО "ПАТП-5"
Автобус: 4 Места Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
03:36
В пути07 ч. 30 мин.
Тобольск
Автовокзал Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
11:06
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1090руб
Перевозчик: Курганское ОАО "ПАТП-1"
Автобус: 4 Места Мягкий
Рейтинг:
Пн, Сб
02:40
В пути07 ч. 31 мин.
Тобольск
Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
10:11
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1439руб
Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 5 Мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
01:05
В пути07 ч. 40 мин.
Тобольск
Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
08:45
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1526руб
Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Автобус: 2 Места Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт
04:17
В пути07 ч. 01 мин.
Тобольск
Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
11:18
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1526руб
Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Автобус: 2 Места Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
08:00
В пути09 ч. 45 мин.
Тобольск
Автовокзал Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
17:45
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1548руб
Перевозчик: Курганское ОАО "ПАТП-1"
Автобус: 45 Мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
03:00
В пути08 ч. 20 мин.
Тобольск
Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
11:20
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1605руб
Перевозчик: АО "Тобольское ПАТП"
Автобус: 41 Место Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
06:05
В пути07 ч. 25 мин.
Тобольск
Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
13:30
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
1690руб
Перевозчик: ИП Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 43 Места Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути09 ч. 40 мин.
Тобольск
Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
10:10
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
21800руб
Перевозчик: АО "Тобольское ПАТП"
Автобус: 43 Места Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тобольск — Курган
443 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
8 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 10:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
08:00 — 17:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1036 — 24009 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами