Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусТобольск – Салым

Обратное направление:

Автобусы Салым – Тобольск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тобольск — Салым

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт
00:50
В пути04 ч. 14 мин.
Тобольск
Автовокзал Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
05:04
Салым
Салым поворот, Салым
600руб
Перевозчик: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Автобус: 3 Места Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Тобольск — Салым на 2020 год

Ежедневно
01:11
В пути04 ч. 45 мин.
Тобольск
Автовокзал Тобольск, 6-й микрорайон; дом 44
05:56
Салым
Салым поворот, Салым
774руб
Перевозчик: Курганское ОАО "ПАТП-1"
Автобус: 4 Места Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
21:55
В пути04 ч. 43 мин.
Тобольск
Остановка Тобольск, улица Семена Ремезова; дом 89
02:38
+1 день
Салым
Салым поворот, Салым
818руб
Перевозчик: ИП Крылов Вячеслав Владимирович
Автобус: 5 Мест Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Салым
Из города Салым
Информация о маршруте автобуса Тобольск — Салым
335 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 34 мин.
Примерное время поездки
00:50 — 05:04
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:55 — 02:38
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
818 — 954 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами