Мои билеты

Билеты на автобус

Тобольск - Тюмень

от 374 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Тобольск — Тюмень на 2018 год

18:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:50
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:05
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб
16:20
Тобольск; Тобольск
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:20
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
02:40
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:51
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
01:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:36
Тобольск; Тобольск
В пути 03 ч. 43 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:19
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
04:10
Тобольск; Тобольск
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:05
Тобольск; Тобольск
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
01:20
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
03:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:10
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Тобольск; Тобольск
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:55
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:55
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
00:40
Тобольск; Тобольск
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
03:10
Тобольск; Тобольск
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:20
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:50
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:15
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
16:40
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
17:30
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
00:30
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30
Аэропорт Рощино; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:00
Тобольск; Тобольск
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:50
Тюмень АВ; Тюмень
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
18:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

22:50

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

402руб.
18:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
22:50
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб
01:05
В пути 04 ч. 05 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

05:10

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

577руб.
01:05
Тобольск
Тобольск; Тобольск
05:10
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 2 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
16:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

21:20

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

732руб.
16:20
Тобольск
Тобольск; Тобольск
21:20
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 19 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЗапСибАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
02:40
В пути 04 ч. 11 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

06:51

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

771руб.
02:40
Тобольск
Тобольск; Тобольск
06:51
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 5 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов Андрей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:00
В пути 04 ч. 45 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

05:45

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

771руб.
01:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
05:45
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 4 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ООО "ПАТП-5"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
03:36
В пути 03 ч. 43 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

07:19

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

771руб.
03:36
Тобольск
Тобольск; Тобольск
07:19
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 4 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:10
В пути 03 ч. 40 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

07:50

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

771руб.
04:10
Тобольск
Тобольск; Тобольск
07:50
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 43 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ООО "ПАТП-5"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
06:05
В пути 03 ч. 55 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

10:00

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

771руб.
06:05
Тобольск
Тобольск; Тобольск
10:00
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Крылов Андрей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:20
В пути 04 ч. 45 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

06:05

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

771руб.
01:20
Тобольск
Тобольск; Тобольск
06:05
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 4 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ООО "ПАТП-5"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
03:00
В пути 04 ч. 00 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

07:00

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

801руб.
03:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
07:00
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

17:00

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
12:10
Тобольск
Тобольск; Тобольск
17:00
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 53 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:40
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

18:30

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
13:40
Тобольск
Тобольск; Тобольск
18:30
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

18:50

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
14:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
18:50
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 04 ч. 20 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

08:20

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
04:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
08:20
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:20
В пути 03 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

10:10

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
06:20
Тобольск
Тобольск; Тобольск
10:10
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:55
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

13:45

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
08:55
Тобольск
Тобольск; Тобольск
13:45
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

14:40

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
09:50
Тобольск
Тобольск; Тобольск
14:40
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:55
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

15:45

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
10:55
Тобольск
Тобольск; Тобольск
15:45
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

17:50

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

803руб.
13:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
17:50
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
00:40
В пути 05 ч. 00 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

05:40

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

806руб.
00:40
Тобольск
Тобольск; Тобольск
05:40
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЗапСибАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
03:10
В пути 05 ч. 00 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

08:10

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

806руб.
03:10
Тобольск
Тобольск; Тобольск
08:10
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:20
В пути 04 ч. 25 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

14:45

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

806руб.
10:20
Тобольск
Тобольск; Тобольск
14:45
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Грузо-пассажирская компания "Трансавто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
15:50
В пути 04 ч. 25 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

20:15

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

806руб.
15:50
Тобольск
Тобольск; Тобольск
20:15
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 42 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-700"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

21:30

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

860руб.
16:40
Тобольск
Тобольск; Тобольск
21:30
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 43 Места Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

19:50

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

860руб.
15:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
19:50
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
16:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

20:50

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

860руб.
16:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
20:50
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 48 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

22:20

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

860руб.
17:30
Тобольск
Тобольск; Тобольск
22:20
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
18:50
В пути 04 ч. 25 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

23:15

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

861руб.
18:50
Тобольск
Тобольск; Тобольск
23:15
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 19 мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Авто-700"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:30
В пути 04 ч. 00 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

04:30

Тюмень

Аэропорт Рощино; Тюмень

870руб.
00:30
Тобольск
Тобольск; Тобольск
04:30
Тюмень
Аэропорт Рощино; Тюмень
  • Автобус
  • 43 места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Тобольск

Тобольск; Тобольск

12:50

Тюмень

Тюмень АВ; Тюмень

889руб.
08:00
Тобольск
Тобольск; Тобольск
12:50
Тюмень
Тюмень АВ; Тюмень
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курганское ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Тобольск – Тюмень

Тобольск, древний город на севере Тюменской области, расположен в 200 км от областного центра по прямой на карте или в 250 км по автостраде. Поездка по этому популярному экскурсионному маршруту на рейсовом автобусе Тобольск-Тюмень займёт примерно 4,5 часа.

Начальная точка маршрута – автовокзал «Тобольск». Он расположен по адресу 6-й микрорайон, 44. Отсюда в город Тюмень ежедневно отправляется не менее десятка автобусов. В обратном направлении – от Тюмени до Тобольска – регулярных рейсов ещё больше, они выполняются практически ежечасно. Автовокзал «Тюмень» находится на ул. Пермякова,9. Так что при необходимости уехать в обратном направлении в тот же день совсем несложно.

Автокасса в телефоне

Выбрать рейс, уточнить информацию о наличии билетов, их количестве и цене, а также приобрести проездной документ, можно не выходя из дома. Достаточно пройти регистрацию на сервисе онлайн-продажи автобусных билетов Басфор.ру – это займёт несколько минут. С этого момента вам будет доступна максимально подробная информация о рейсах 5000 автокомпаний по всей России и нескольким странам мира. Многие автоперевозчики делятся данными об остановках на маршруте, марке транспортного средства, и даже об уровне комфортабельности поездки по оценкам пассажиров. Вы также сможете при желании оценить качество работы перевозчика в баллах.

Купить билет на сайте Busfor.ru можно в любое удобное время в режиме 24/7, расплачиваться лучше банковской картой. В круглосуточном режиме здесь работает и служба поддержки клиента, операторы которой готовы ответить на любые вопросы и прийти на помощь в непредвиденной ситуации. Онлайн-сервис позволяет забронировать билет, а в случае необходимости – оформить возврат. Все эти возможности будут всегда под рукой, если установить на персональное мобильное устройство приложение, удобное в управлении как на iOS, так и на Android. Ваша личная автокасса будет работать безотказно. Главное – не забыть распечатать квитанцию перед поездкой и взять с собой паспорт.

Busfor.ru сотрудничает только с официальными перевозчиками, имеющими лицензию на выполнение пассажирских рейсов. Это максимально возможная гарантия безопасности как расчётов, так и самой поездки.

О городе

На рейсовых автобусах этого направления ежедневно передвигаются сотни пассажиров. Тюмень – современный промышленный город с не менее богатой историей, а также крупный транзитный узел. Отсюда можно продолжать путь в любом направлении. А как быстро и надёжно купить билет на автобус – вам уже известно.