Мои билеты

Расписание автобусов Тобольск — Худякова на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
06:20
1 ч. 30 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

07:50

Худякова

Худякова, Худякова

171руб
06:20
Тобольск
Тобольск, Тобольск
07:50
Худякова
Худякова, Худякова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
Ежедневно
12:35
1 ч. 30 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

14:05

Худякова

Худякова, Худякова

171руб
12:35
Тобольск
Тобольск, Тобольск
14:05
Худякова
Худякова, Худякова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
16:40
1 ч. 30 мин. в пути

Тобольск

Тобольск, Тобольск

18:10

Худякова

Худякова, Худякова

171руб
16:40
Тобольск
Тобольск, Тобольск
18:10
Худякова
Худякова, Худякова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Тобольское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки