Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Токмак - Киев

от 1290 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Токмак — Киев на 2018 год

18:45
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:45
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1317руб.
18:45
Токмак
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
20:20
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93

07:00
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

1365руб.
18:45
Токмак
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
20:20
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:00
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: