Мои билеты

Расписание автобусов Токмак — Киев на 2019 год

Ежедневно
18:45
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Токмак

Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1382руб.
18:45
Токмак
Автовокзал Токмак; улица Гоголя; дом 93
20:20
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки