Личный кабинет

Расписание автобусов Токмак — Москва на 2019 год

Вт, Пт, Вс
08:50
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Токмак

Остановка "Кафе "Нирвана", улица Богдана Хмельницкого; дом 106

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1907руб
08:45
Токмак
Остановка "Кафе "Нирвана", улица Богдана Хмельницкого; дом 106
09:20
Васильевка
Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа), трасса Е105
10:20
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350
Вт, Пт, Вс
08:50
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Токмак

Остановка "Кафе "Нирвана", улица Богдана Хмельницкого; дом 106

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

1907руб
08:45
Токмак
Остановка "Кафе "Нирвана", улица Богдана Хмельницкого; дом 106
09:20
Васильевка
Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа), трасса Е105
10:20
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА", улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
Автостанция "Новомосковск-1", улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
14:40
Харьков
Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"), метро Победа; проспект Людвига Свободы
20:15
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
00:30
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
03:00
Тула
Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)", трасса М4
05:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • Mercedes 0350
По субботам
08:15
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Токмак

Остановка Токмак, улица Гоголя; дом 140

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2384руб
08:10
Токмак
Остановка Токмак, улица Гоголя; дом 140
08:30
Мелитополь
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (парковка), улица Гризодубовой; дом 42
09:00
Васильевка
Остановка "АЗС "WOG" (возле колледжа), трасса Е105
10:00
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ", проспект Соборный; дом 18А
11:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:25
Карловка
Остановка "Ресторан "Березка", улица Полтавский Шлях; дом 48
14:25
Полтава
Железнодорожная станция "Полтава-Южная", площадь Славы; дом 1
15:55
Котельва
Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
16:20
Ахтырка
Остановка "Магазин Нефтяник", улица Киевская; дом 113
16:40
Тростянец
Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала), площадь 40-й Армии; дом 2
16:55
Сумы
Остановка "Гостинница "Рейткардс", улица Воскресенская; дом 1
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП
  • MAN
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий