Билеты на автобусТольятти - Чердаклы

Обратное направление:

Автобусы Чердаклы – Тольятти

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тольятти — Чердаклы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 20 мин.
Тольятти
Автовокзал Тольятти, улица Революционная; дом 24А
21:50
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Назаров
Автобус: Mercedes (13), в983ме73
Рейтинг:

Расписание автобусов Тольятти — Чердаклы на 2020 год

Кроме Пт и Сб
10:30
В пути03 ч. 22 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
13:52
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Рожкова
Автобус: ГАЗ 32212 (12), в359нк 73
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути03 ч. 02 мин.
Тольятти
Автовокзал Тольятти, улица Революционная; дом 24А
14:37
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Межрегионтранс
Автобус: Mercedes (14), в368те73
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути03 ч. 22 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
15:42
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Минкин М
Автобус: Mercedes (17), е736ех73
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
13:30
В пути03 ч. 45 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
17:15
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Рожкова
Автобус: Mercedes (13), а648хе73
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути03 ч. 12 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
18:07
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Минкин М
Автобус: ГАЗ (16), к181нн73
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
16:10
В пути03 ч. 28 мин.
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора", улица 70 лет Октября; дом 3
19:38
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Бритарева
Автобус: Fiat (14), в037мм73
Рейтинг:
Ежедневно
16:18
В пути02 ч. 56 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
19:14
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Минкин Р
Автобус: Pegout (16), р581ен73
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
17:00
В пути03 ч. 43 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
20:43
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
511руб
Перевозчик: Минкин Р
Автобус: Pegout (8), к249кр73
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 30 мин.
Тольятти
Автовокзал Тольятти, улица Революционная; дом 24А
09:00
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
512руб
Перевозчик: АВТО-Экспресс
Автобус: ГАЗ (16), в390вм82
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
07:50
В пути03 ч. 39 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
11:29
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
512руб
Перевозчик: АВТО-Экспресс
Автобус: ГАЗ (16), в390вм82
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
10:00
В пути03 ч. 12 мин.
Тольятти
Автовокзал Тольятти, улица Революционная; дом 24А
13:12
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
512руб
Перевозчик: АВТО-Экспресс
Автобус: ГАЗ (16), в390вм82
Рейтинг:
Ежедневно
07:03
В пути03 ч. 56 мин.
Тольятти
Автовокзал "Тольятти", улица Родины; дом 1И
10:59
Чердаклы
Чердаклы пгт / поселок городского типа Чердаклы, Россия|Ульяновская область|Чердаклинский район
550руб
Перевозчик: МОРДОВАВТОТРАНС
Автобус: Iveco (20), с750ко13
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тольятти — Чердаклы
162 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
3 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 21:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
510 — 550 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами