Мои билеты

Билеты на автобус

Томск - Мельниково

от 123 руб., 17 нояб.

Расписание автобусов Томск — Мельниково на 2018 год

07:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:40
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:40
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:40
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
14:40
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
16:40
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:20
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Мельниково; Мельниково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
07:30
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

09:10

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
07:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
09:10
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

10:20

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
08:40
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
10:20
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

10:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
09:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
10:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

11:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
09:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
11:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

11:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
10:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
11:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

12:20

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
10:40
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
12:20
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

12:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
11:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
12:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

13:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
11:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
13:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

13:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
12:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
13:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

14:20

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
12:40
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
14:20
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

15:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
13:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
15:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

15:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
14:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
15:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
14:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

16:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
14:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
16:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

16:20

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
14:40
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
16:20
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

17:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
15:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
17:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

17:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
16:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
17:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

18:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
16:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
18:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

18:20

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
16:40
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
18:20
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

19:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
17:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
19:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

19:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
18:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
19:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:40
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

20:20

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
18:40
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
20:20
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

21:00

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
19:20
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
21:00
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

21:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
20:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
21:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

22:10

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
20:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
22:10
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

22:40

Мельниково

Мельниково; Мельниково

124руб.
21:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
22:40
Мельниково
Мельниково; Мельниково
  • Автобус
  • Мягкий (23)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шегарское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы