Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Томск — Тахтамышево на 2018 год

08:10
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: По будням
17:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:40
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: По будням
20:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:30
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:55
Тахтамышево; Тахтамышево
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:10
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

08:35

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
08:10
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
08:35
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

09:55

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
09:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
09:55
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:05
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

11:30

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
11:05
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
11:30
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

12:55

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
12:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
12:55
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

14:25

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
14:00
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
14:25
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

15:55

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
15:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
15:55
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
16:30
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

16:55

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
16:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
16:55
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

17:55

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
17:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
17:55
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

19:15

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
18:50
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
19:15
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
19:40
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

20:05

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
19:40
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
20:05
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

20:55

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
20:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
20:55
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 25 мин.

Томск

Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68

21:55

Тахтамышево

Тахтамышево; Тахтамышево

21руб.
21:30
Томск
Автовокзал "Томск"; проспект Кирова; дом 68
21:55
Тахтамышево
Тахтамышево; Тахтамышево
  • Автобус
  • Жесткий (21)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Шепелев Е.А. ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы