Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Юрга – Томск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Томск — Юрга

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
16:10
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

00:00
+1 день

Юрга

231руб

Расписание автобусов Томск — Юрга на 2019 год

По понедельникам
19:25
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

00:00
+1 день

Юрга

231руб
По понедельникам
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

12:45

Юрга

233руб
По понедельникам
18:35
В пути01 ч. 45 мин.

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

20:20

Юрга

233руб
По понедельникам
09:30
В пути01 ч. 45 мин.

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

11:15

Юрга

268руб
По понедельникам
14:35
В пути01 ч. 50 мин.

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

16:25

Юрга

268руб
Ежедневно
15:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

00:00
+1 день

Юрга

268руб
По понедельникам
17:50
В пути01 ч. 45 мин.

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

19:35

Юрга

270руб
Кроме Вс
07:30
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

00:00
+1 день

Юрга

271руб
Ежедневно
18:50
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Томск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

00:00
+1 день

Юрга

273руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий