Билеты на автобус

Торунь - Днепр

от 3611 руб., 24 сент.

Расписание автобусов Торунь — Днепр на 24 сент.

13:00
27 сент.
В пути 31 ч. 10 мин.

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

21:10
28 сент.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

3791
13:00
27 сент.
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
17:10
Варшава
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
28 сент.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Торунь
Обратное направление: