Мои билеты

Расписание автобусов Торунь — Днепр на 2019 год

11:55
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
В пути 35 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
В пути 26 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02...
13:00
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
В пути 32 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:00
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
В пути 31 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
11:55
В пути 35 ч. 40 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

00:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2880руб.
11:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
00:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02...
17:30
В пути 26 ч. 30 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

20:00
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А

3556руб.
17:30
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonald's); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
+1 день
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:00
В пути 32 ч. 10 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3793руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 31 ч. 10 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

4158руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки