Мои билеты

Расписание автобусов Торунь — Житомир на 2019 год

15.02, 22.02...
11:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1964руб
10:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
02:05
18 ч. 15 мин. в пути

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

20:20

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2046руб
02:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:25
Сохачев
Автовокзал Сохачев, улица Генрика Сиенкевича; дом 4
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Ежедневно
12:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

09:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2110руб
11:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
02:05
19 ч. 5 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2128руб
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
19.02, 24.02, 01.03, 06.03, 11.03...
02:05
19 ч. 5 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2128руб
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
15:15
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2182руб
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Через день
15:15
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2182руб
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
16.02, 17.02, 24.02, 03.03, 10.03...
17:30
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

10:15
+1 день

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

2182руб
17:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
19:20
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
10:15
+1 день
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
По понедельникам
11:00
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Торунь

ul. H. Dąbrowskiego 8/24, Торунь

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2258руб
11:00
Торунь
ul. H. Dąbrowskiego 8/24, Торунь
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
02:05
19 ч. 5 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2293руб
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
13:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2788руб
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2788руб
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2788руб
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
02:05
19 ч. 5 мин. в пути

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3031руб
02:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки