Личный кабинет

Расписание автобусов Торунь — Киев на 2019 год

Ежедневно
12:00
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

11:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2146руб
11:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3
23.03, 27.03, 31.03, 02.04, 20.04...
15:15
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2146руб
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
17:30
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:15
+1 день

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

2146руб
17:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
19:20
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
10:15
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
12:15
+1 день
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
17:30
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:45
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

2146руб
17:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
19:20
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
10:15
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
12:15
+1 день
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.03, 27.03, 29.03...
11:00
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

08:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2209руб
10:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.03, 27.03, 31.03, 02.04, 20.04...
15:15
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

13:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2384руб
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Через день
15:15
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2384руб
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
26.03, 31.03, 05.04, 10.04, 15.04...
02:05
21 ч. 20 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2455руб
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
02:05
21 ч. 30 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

23:35

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2456руб
02:05
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
23:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Ср
11:00
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Торунь

ul. H. Dąbrowskiego 8/24, null

08:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2541руб
11:00
Торунь
ul. H. Dąbrowskiego 8/24, null
08:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS
24.03, 29.03, 08.04, 13.04, 18.04...
02:05
21 ч. 20 мин. в пути

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2701руб
02:05
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кобылюк Н.М." ООО
  • Neoplan(Free)
22.03, 27.03...
02:05
21 ч. 20 мин. в пути

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2701руб
02:05
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лехман А.И.
  • Neoplan(Free)
Пн, Пт
02:05
20 ч. 20 мин. в пути

Торунь

Dworzec PKP Toruń Miasto, Plac 18 stycznia 4, null

23:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2823руб
02:05
Торунь
Dworzec PKP Toruń Miasto, Plac 18 stycznia 4, null
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт, Вс
13:00
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2861руб
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:00
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2861руб
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
13:00
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2861руб
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
23.03, 28.03, 02.04, 07.04, 12.04...
02:05
21 ч. 15 мин. в пути

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

23:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2946руб
02:05
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
23:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
20.03, 25.03, 30.03, 04.04, 09.04...
02:05
20 ч. 20 мин. в пути

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

22:25

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2980руб
02:05
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
22:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
По понедельникам
13:00
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3132руб
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Торунь
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий