Мои билеты

Расписание автобусов Торунь — Львов на 2019 год

19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
02:05
В пути 15 ч. 55 мин.

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

18:00

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1800руб.
02:05
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:25
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:05
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1940руб.
20:05
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
20:05
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1940руб.
20:05
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

1964руб.
12:00
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
12:00
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

03:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2026руб.
12:40
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:05
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2061руб.
20:05
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Через день
20:05
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2061руб.
20:05
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
02:05
В пути 15 ч. 45 мин.

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

17:50

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2128руб.
02:05
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
17:50
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
14:30
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

05:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2128руб.
14:30
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:05
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
05:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.02, 28.02, 07.03, 14.03...
12:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2291руб.
12:30
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.02, 28.02, 07.03, 14.03...
12:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

05:30
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

2291руб.
12:30
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:05
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2291руб.
20:05
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:05
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2291руб.
20:05
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2363руб.
10:20
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2425руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 16.02, 20.02, 21.02, 25.02...
02:05
В пути 18 ч. 05 мин.

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

20:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2425руб.
02:05
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
20:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2425руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Львов
В город Торунь
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки