Мои билеты

Расписание автобусов Торунь — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
12:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2532руб.
12:40
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.02, 28.02, 07.03, 14.03...
12:30
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

10:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8

2618руб.
12:30
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
07:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

06:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2701руб.
10:20
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
12:20
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
14:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

07:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2716руб.
12:00
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
03:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
12:40
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

08:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2823руб.
12:40
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
08:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
13:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Торунь

Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2910руб.
13:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
10:20
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

07:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

3011руб.
10:20
Торунь
Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
07:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Торунь
В город Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки