Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пула – Триест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Триест — Пула

Самое выгодное предложение

По понедельникам
12:30
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

15:00

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

1836руб

Расписание автобусов Триест — Пула на 2019 год

По понедельникам
16:25
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:55

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

2658руб
По понедельникам
18:25
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

20:55

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

2672руб
По понедельникам
10:20
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

12:35

Пула

Pula Airport, Valtursko Polje 210

3697руб
По понедельникам
15:50
В пути02 ч. 35 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:25

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

3697руб
По понедельникам
10:50
В пути02 ч. 25 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

13:15

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

3770руб
По понедельникам
11:20
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

13:35

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

3770руб
По понедельникам
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:45

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

3873руб
По понедельникам
14:55
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:25

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

3894руб
По понедельникам
13:45
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:15

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

3924руб
По понедельникам
15:30
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:00

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

3978руб
Пн, Ср
12:45
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

15:15

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

4001руб
По понедельникам
18:20
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

20:50

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5130руб
По понедельникам
18:50
В пути02 ч. 55 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

21:45

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5130руб
По понедельникам
08:50
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

11:20

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5139руб
По понедельникам
13:25
В пути02 ч. 55 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:20

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5139руб
По понедельникам
23:20
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

02:15
+1 день

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5139руб
По понедельникам
21:05
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

00:00
+1 день

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5164руб
Пн, Вт, Сб
11:30
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

14:00

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5191руб
По понедельникам
13:40
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:10

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5191руб
Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

21:15

Пула

Pula Central Bus Station, Ul. 43. istarske divizije 3

5191руб
По понедельникам
22:10
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

00:40
+1 день

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5191руб
По понедельникам
18:05
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

20:35

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5202руб
По понедельникам
07:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

09:45

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5216руб
По понедельникам
18:45
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

21:15

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5216руб
По понедельникам
19:45
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

22:15

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5216руб
По понедельникам
00:10
В пути02 ч. 55 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

03:05

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5231руб
По понедельникам
00:35
В пути02 ч. 35 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

03:10

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5231руб
По понедельникам
11:40
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

14:10

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5231руб
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 25 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

19:45

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5231руб
По понедельникам
22:20
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

00:45
+1 день

Пула

Pula Airport, Valtursko Polje 210

5231руб
По понедельникам
16:35
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

19:05

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5232руб
По понедельникам
20:50
В пути02 ч. 50 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

23:40

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5232руб
По понедельникам
20:55
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

23:25

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5365руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 05 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

12:50

Пула

Pula Central Bus Station, Ul. 43. istarske divizije 3

5381руб
По понедельникам
20:30
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

23:00

Пула

Pula Airport, Valtursko Polje 210

5381руб
По понедельникам
00:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

02:45

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5386руб
По понедельникам
07:10
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

09:40

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5386руб
По понедельникам
10:55
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

13:25

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5386руб
По понедельникам
12:40
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

15:10

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5386руб
По понедельникам
10:30
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

13:00

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5392руб
Пн, Ср
16:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

18:45

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5392руб
По понедельникам
19:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

21:45

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5392руб
По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

22:00

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5392руб
По понедельникам
21:15
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

23:45

Пула

Pula Airport, Valtursko Polje 210

5392руб
По понедельникам
21:45
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

00:15
+1 день

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5420руб
По понедельникам
15:25
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:55

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5431руб
По понедельникам
23:40
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

02:10
+1 день

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5431руб
Пн, Ср
13:55
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:25

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5446руб
По понедельникам
14:10
В пути02 ч. 30 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:40

Пула

Pula Central Train Station, Kolodvorska ul. 9

5446руб
Популярные рейсы
Из города Триест
В город Пула
В город Триест
Из города Пула
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий