Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Риека – Триест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Триест — Риека

Популярное предложение

Ежедневно
08:45
В пути05 ч. 35 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

14:20

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

622руб

Расписание автобусов Триест — Риека на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 55 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

10:25

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

629руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 55 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

13:25

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

629руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 55 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

15:40

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

629руб
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 50 мин.

Триест

Trieste Central Bus Station, Piazza della Libertà 9

20:05

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

629руб
По понедельникам
15:00
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1625руб
По понедельникам
15:45
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

17:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1625руб
По понедельникам
17:50
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

20:05

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

2141руб
По понедельникам
17:05
В пути01 ч. 40 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

18:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

2289руб
По понедельникам
14:20
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

16:05

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

2862руб
Пн, Чт
17:00
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

19:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

3690руб
Пн, Чт, Пт
14:15
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

16:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

3839руб
Пн, Чт, Пт
14:45
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

16:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

3839руб
Пн, Чт
16:30
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

18:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

3839руб
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

19:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

3840руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

19:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

3840руб
По понедельникам
03:00
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

04:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4135руб
По понедельникам
14:05
В пути01 ч. 40 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

15:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4454руб
По понедельникам
17:20
В пути01 ч. 40 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

19:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4460руб
По понедельникам
05:00
В пути02 ч. 05 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

07:05

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4504руб
По понедельникам
05:25
В пути01 ч. 40 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

07:05

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4504руб
Пн, Ср
16:40
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

18:25

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4669руб
По понедельникам
15:30
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4677руб
Пн, Вт
16:00
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

18:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4677руб
По понедельникам
15:10
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Airport, Via Aquileia 46

17:25

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4679руб
По понедельникам
15:40
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

17:55

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4679руб
Пн, Вт
16:10
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

18:25

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4679руб
По понедельникам
02:30
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

04:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4940руб
По понедельникам
02:15
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

04:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4984руб
Пн, Ср
14:10
В пути01 ч. 45 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

15:55

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

5844руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

16:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

7610руб
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 15 мин.

Триест

Trieste Port, Molo dei Bersaglieri

04:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

8309руб
Популярные рейсы
Из города Триест
В город Риека
В город Триест
Из города Риека
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий